Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

27 сентября 2019 года на базе МКУС «СКЦ «Каскад» КГО СК, в рамках месячника безопасности, проведены соревнования по легкой атлетике

30.09.19 0:00

27 сентября 2019 года на базе МКУС «СКЦ «Каскад» КГО СК, в рамках месячника безопасности, проведены соревнования по легкой атлетике 41-й лично – командный открытый турнир по легкой атлетике (дисциплина – кросс) «Золотая осень» среди обучающихся общеобразовательных организаций Кировского городского округа.

В соревнованиях приняло участие 10 команд, 115 участников.

На открытии соревнований право поднять государственный флаг Российской федерации предоставили: Тандуеву Алану – многократному победителю и призеру в личных и командных первенствах Ставропольского края по легкой атлетике, Юдиной Дарье – многократной чемпионке первенств Ставропольского края, рекордсменке края, члену сборной команды Ставропольского края по легкой атлетике, победительнице первенства ЮФО и СКФО по легкой атлетике.

Спортсменов приветствовали:

Дудкин Ю.А. – директор МКУС «СКЦ «Каскад» КГО СК,

Русина О.А. – тренер преподаватель по легкой атлетике МКУ ДО «ДЮСШ» КГО СК, главный судья соревнований,

Ерошенко Е.А. – методист МКУ «ЦОМО КГО СК».

Победители в командном первенстве:

I место МБОУ СОШ № 13 г. Новопавловска

II место- МБОУ Гимназия № 1 г. Новопавловска

III место- МБОУ СОШ № 7 п. Коммаяк

Победители соревнований в личном первенстве.

2001-2002 г.р., среди юношей:

1 место Гранковский Ярослав – студент ГБПОУ Новопавловского многопрофильного техникума,

2 место Терехов Илья – учащийся МБОУ СОШ № 7 п. Коммаяк,

3 место Гуденко Алексей – учащийся МБОУ Гимназия № 1 г. Новопавловска.

Среди девушек:

1 место Блохина Ангелина – учащаяся МБОУ СОШ № 7 п. Коммаяк,

2 место Ирха Наталья – учащаяся МКОУ СОШ № 18 п. Фазанный,

3 место Купина Тамара – учащаяся МБОУ СОШ № 13 г. Новопавловска.

2003-2004 г.р., среди юношей:

1 место Доманов Игорь – учащийся МБОУ Гимназия № 1 г. Новопавловска,

2 место Тандуев Алан – учащийся МБОУ Гимназия № 1 г. Новопавловска,

3 место Колиев Ролан – учащийся МБОУСОШ № 6 п. Комсомолец.

Среди девушек:

1 место Шабалина Мария – учащаяся МБОУ СОШ № 13 г. Новопавловск,

2 место Себейкина Татьяна – учащаяся МБОУ СОШ № 13 г. Новопавловск,

3 место Гонтаренко Элеонора – учащаяся МБОУ СОШ № 5 ст. Марьинской.

2005-2006 г.р., среди юношей:

1 место Гесс Артем – учащийся МБОУ Гимназия № 1 г. Новопавловска,

2 место Ерошенко Сергей – учащийся МБОУ Гимназия № 1 г. Новопавловска,

3 место Сиротинцев Максим – учащийся МБОУСОШ № 13 г. Новопавловск.

Среди девушек:

1 место Шулико Елена – учащаяся МБОУ СОШ № 13 г. Новопавловск,

2 место Юдина Дарья – учащаяся МБОУ Гимназия № 1 г. Новопавловска,

3 место Струнникова Ольга – учащаяся МБОУ СОШ № 6 п. Комсомолец.

2007-2008 г.р., среди юношей:

1 место Савостьянов Иван – учащийся МБОУ СОШ № 10 с. Орловки,

2 место Руднев Антон – учащийся МБОУ СОШ № 13 г. Новопавловска,

3 место Гринько Роман – учащийся МБОУСОШ № 7 п. Коммаяк.

Среди девушек:

1 место Шулико Анастасия – учащаяся МБОУ СОШ № 13 г. Новопавловск,

2 место Диденко Евгения – учащаяся МБОУ Гимназия № 1 г. Новопавловска,

3 место Письменко Виктория – учащаяся МБОУ Гимназия № 1 г. Новопавловска.

Победители соревнований награждены грамотами и медалями, команда – победительница, награждена кубком, грамотой, команды призеры соревнований грамотами.