Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

23 октября в большом зале ДК им. С.М. Романько состоялся традиционный районный конкурс юных талантов «Созвездие»

25.10.18 0:00

23 октября в большом зале ДК им. С.М. Романько состоялся традиционный районный конкурс юных талантов «Созвездие», в котором приняли участие все школы района. Конкурс проводился по трем номинациям- вокал, ансамбль, хореография, и по трем возрастным категориям- младшая, средняя, старшая возрастные категории.

В номинации вокал младшая возрастная категория:

III место-Богатырёва Валерия МБОУ СОШ №8 с. Горнозаводского «Сапожки русские»

II место- Багдасарова Людмила МБОУ СОШ №4 ст. Зольской с песней «Где живёт сказка»;

I место- Курдюмова Полина МБОУ СОШ №4 ст. Зольской с песней «Ябеда».

Номинация вокал средняя возрастная категория:

III место- Кризская Мария МБОУ СОШ №6 п. Комсомолец с народной песней «Конь»,

II место- Фролова Анна МБОУ СОШ №6 п. Комсомолец с песней «Звезда России»,

I место- Богатырёва Ирина МБОУ СОШ №8 с.Горнозаводского с песней «Под окном черёмуха колышется»;

Номинация вокал старшая возрастная категория:

III место- Юшко Маргарита МБОУ СОШ№ 5, ст. Марьинская с песней Казка «Плакала»,

II место - Адамова Эдуарда МБОУ СОШ №13 г. Новопавловска с песней «Российская рулетка»,

I место- Шарян Регина МБОУ СОШ №13 г. Новопавловска с песней «Танцы на стёклах»:

В номинации ансамбли младшая возрастная категория:

III место- Ансамбль «Ложкарята» МБОУ СОШ № 6 пос. Комсомолец Наигрыш «Я на печке молотила»,

II место- Дуэт «Весёлые нотки»: Болотова Анна, Болотова София МБОУ СОШ №18 п. Комсомолец с песней «Ах, Самара-городок»,

I место- Вокальная группа «Звонница» МБОУ «Гимназия №1 г. Новпавловска» с песней «Праздник сентября»:

В номинации ансамбли средняя возрастная категория:

III место- Трио «Звёздочки»: Запорощенко Юлия, Гарникян Владлена, Власова Марианна МБОУ СОШ №7 п. Коммаяк» с песней «Вперёд»,

II место- Вокальная группа «Звонница» МБОУ «Гимназия №1 г. Новопавловска» с песней «Учителям»,

I место- Вокальная группа «Созвездие» МБОУ СОШ №13 г. Новопавловск с песней «Миллион путей!».

В номинации ансамбли старшая возрастная категория:

III место Дуэт Трио «Ритм»: Андреев Никита, Коломойцев Максим, Назаренко Иван МБОУ СОШ №18 п. Фазанный с песней «Упала шляпа»,

II место- Дуэт: «Школьная страна» Батаева Ирина, Шахрай Кира и хореографическая группа МБОУ «Новопавловская СОШ №2» с песней «Плакали зверушки»,

I место- Дуэт: Шарян Регина, Адамова Эдуарда МБОУ СОШ №13 г. Новопавловска с песней «Орлы или вороны»:

В номинации хореография (младшая возрастная категория):

III место – Хореографический коллектив «Детство» МБОУ СОШ №5 станицы Марьинской с танцем «Выйду на улицу»;

II место – Танцевальный коллектив «Мозаика» МБОУ СОШ №4 ст. Зольской «Парный кавказский танец»;

I место – Хореографический коллектив «Детство» МБОУ СОШ №5 ст. Марьинской с Эстрадно-спортивным танцем «Баю, бай».

В номинации хореография (средняя возрастная категория):

III место – Родионов Глеб, Котова Мария МБОУ «СОШ № 3» ст. Советской с танцем «Ой как ты мне нравишься»;

II место разделили Хореографический ансамбль «Детство»МБОУ СОШ № 5,ст. Марьинская с эстрадно-спортивным танцем «Ромашковые поля» и Ансамбль индийского танца «Ситара»МБОУ СОШ №10 с. Орловки с индийским танцем;

I место –Хореографический ансамбль «Детство» МБОУ СОШ № 5,ст. Марьинская с танцем «Мы мир, мы дети»

В номинации хореография (старшая возрастная категория):

III место- Танцевальный коллектив «Мозаика» МБОУ СОШ №4 ст. Зольской с Хореографическим народный танцем «Варенька»

II место – Ансамбль индийского танца «Ситара» МБОУ СОШ №10 с. Орловки с Восточным танцем «Цветок счастья»;

I место – Хореографический ансамбль «Детство» МБОУ СОШ № 5, ст. Марьинская с сольным-эстрадно-спортивным танцем «Ассоль».

Все коллективы и исполнители, занявшие призовые места во всех номинациях и возрастных категориях были награждены грамотами и ценными подарками от администрации Кировского городского округа и отдела образования и молодежной политики АКГО СК, а все участники почётными грамотами за активное участие в районном конкурсе юных талантов «Созвездие».