Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Графики движения специализированного автотранспорта по вывозу ТКО в г. Новопавловске

15.01.2019

График № 1 движения специализированного автотранспорта

по г. Новопавловску


задняя загрузка



Дни недели

Улицы

Время уборки

Понедельник

Ленинская

06.00 – 08.00

Садовая от Кирова до Казачьей

16.00 - 20.00

Четверг

Казачья, ул. Мира от Казачьей до Журавко

06.00 – 09.00

Новая, Будённовская, Степная

16.00 — 20.00

Пятница

Белинского, Георгиевская, Мечты

06.00 – 08.00

Продольная от Кирова до Казачьего, Заречная

16.00 – 20.00

Суббота

Курская, Береговая, Широкая

07.00 – 11.00

Октябрьская от Кирова до Алексеевской

14.30 – 19.00

Отрадная, Космонавтов, Колхозная

Воскресенье

Молодежная

07.00 – 14.00





Лермонтова

Пушкина

Горького

Корчагина

Мира от Кирова до Алексеевской

15.00 – 19.00

Чернышевского


График № 2 движения специализированного автотранспорта

по г. Новопавловску


задняя загрузка


День недели

Улица

Время

понедельник

Маяковского от Береговой до Авиационной

06.00 – 07.45

Юбилейная от Гагарина до Светлой

08.00 – 08.25

Гагарина от Ставропольской до Курской

08.30 – 09.40

Светлая от Ставропольской до Курской

16.00 – 17.30

Комсомольская от Ставропольской до Курской

18.00 – 20.00

Вишневая от Светлой до Комсомольской

вторник

Пролетарская от Кирова до Казачьего

06.00 – 09.00

Авиационная от Кирова до Светлой

16.00 – 17.30

Георгиевская от Авиационной до Кирова

18.10 – 19.30

среда

Октябрьская от Кирова до Широкой

06.00 - 08.00

Красная от Кирова до Казачьей

16.00 – 17.00

четверг

Красная от Правды до Алексеевской

06.00 – 09.00

Пролетарская от Чернышевского до Алексеевской

Новопавловская от Мечты до Блинского

Садовая от Блинского до Чернышевского

Урожайная от Блинского до Чернышевского

Продольная от Алексеевской до Молодежной

Московская от Молодежной до Космонавтов

16.00 – 19.00

Юности от Красной до Мира

Мира от Алексеевской до Молодежной

пятница

Дзержинского от Кирова до Алексеевской

06.00 – 09.00

Алексеевская

Западная от Алексеевской до Колхозной

Отважная от Колхозной до Алексеевской

Матросова от Молодежной до Октябрьской

Привольная от Западной до Пролетарской

16.00 – 19.00

Красноармейская


График № 3 движения специализированного автотранспорта

по г. Новопавловску

задняя загрузка


День недели

Улица

Время

суббота

Спортивная, Победы, поселок Солнечный

07.00 — 15.00

воскресенье

Терский

8.00

Кирова

14.00

Лесная

15.00


График № 4 движения специализированного автотранспорта

по г. Новопавловску

боковая загрузка



День недели

Улица

Время

вторник

Микрорайон, Ставропольская, Лесная, Журавко, Пролетарская, Широкая, Мира, Центральная

06.00 — 11.00

Квартал «А», Дружбы, Зеленая, Энтузиастов, Островского, Революционная, Восточная, Калинина, Заявки

13.00 -17.00

среда

Микрорайон, Ставропольская, Лесная, Журавко, Пролетарская, Широкая, Мира, Комсомольская, Заявки

06.00 — 14.00

четверг

Микрорайон, Ставропольская, Лесная, Журавко, Пролетарская, Широкая, Мира, Комсомольская, Заявки

06.00 — 11.00

Квартал «А», Дружбы, Зеленная, Энтузиастов, Островского, Революционная, Восточная, Олимпийская, Заявки

13.00 — 17.00

Пятница

Микрорайон, Ставропольская, Лесная, Журавко, Пролетарская, Широкая, Мира, Центральная, Заявки

06.00 — 14.00

Суббота

Микрорайон, Ставропольская, Лесная, Журавко, Пролетарская, Широкая, Мира, Центральная, Заявки

06.00 — 11.00

Квартал «А», Дружбы, Зеленная, Энтузиастов, Островского, Революционная, Восточная, Олимпийская, Заявки

13.00 — 17.00


График № 5 движения специализированного автотранспорта

по г. Новопавловску

боковая загрузка


День недели

Улица

Время

понедельник

Микрорайон, Ставропольская, Журавко, Пролетарская, Широкая, Мира, Комсомольская

06.00 — 16.00

вторник

Центральная от Курской до Ставропольской

06.00 — 07.20

Журавко от Путевой до Советской

7.30 — 8.00

Рабочая от Ставропольской до Курской и Заречная

16.00 — 17.30

Советская от Широкой до Гагарина

18.00 — 19.30

Среда

Тенистая от Маяковского до Гагарина

06.00 — 09.00


Прохладная от Рабочей до Набережной


Набережная, Подгорная, Путевая, Южная


Победы, Ставропольская от 1-35

16.00 — 19.30


Элеваторная, Северная, Железнодорожная


Неполная, Лесная, Первомайская

Суббота

Мечты, Славяновская, Цветочная

07.00 — 15.00

Воскресенье

Микрорайон, Ставропольская, Журавко, Пролетарская, Широкая, Мира, Комсомольская

06.00 — 16.00